• 20 мая 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, 5 Конгрессный центр “ПетроКонгресс”

ELForum 2017: конференция для бизнеса в сфере онлайн-обучения и практики продвижения продуктов через обучение клиентов или дилеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

eTutorium - организация и проведение вебинаров
2530 дней назад
20 мая 2017, начало в 10:00
Санкт-Петербург
ул. Лодейнопольская, 5 Конгрессный центр “ПетроКонгресс”

ELForum’17: конференция для бизнеса в сфере онлайн-обучения и практики продвижения продуктов через обучение клиентов или дилеров. Санкт-Петербург + онлайн-трансляция по всему миру.

Практическая конференция для организаторов курсов, тренингов вебинаров и всех, кто профессионально связан с образовательным бизнесом.

2 тематических потока, 25 кейсов по запуску, масштабированию и монетизации eLearning-проектов в онлайне, продуктивный нетворкинг, ELF-вечеринка и сотни полезных знакомств с партнерами, клиентами и единомышленниками.

​С кейс-докладами выступят представители Комплето, Нетологии, Альфа-банка, LPgenerator, Zillion, eLearning HandMade, Edumarket, GetCourse, Skyeng, Смарт Консалт, Маркетинг с азов, 1С-Битрикс, Teachbase, Zigmund Smile, SRC Мультимедиа, MAXIMUM и др. известные спикеры.

Что будет происходить 20 мая в Санкт-Петербурге:

Вас ждет 2 отдельных потока и много кейсов по запуску, масштабированию и монетизации eLearning-проектов в онлайне, а также по повышению продаж и продвижению продуктов через дистанционное обучение клиентов, партнеров, дилеров и дистрибьюторов.

Под одной крышей соберутся:

  • учебные центры;

  • основатели образовательного бизнеса;

  • индивидуальные тренеры;

  • репетиторы;

  • независимые консультанты.

С какой целью?

  • Получить четкое понимание того, как запустить прибыльный образовательный бизнес в онлайне;

  • Узнать, какие инструменты и технологии необходимо задействовать для перехода из оффлайна в онлайн;

  • Завести новые знакомства и почерпнуть идеи, благодаря которым можно выгодно масштабировать уже существующий eLearning проект.


    Успейте забронировать билет 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше